Как жаловаться на шумную вентиляцию соседей - поиск решения проблемы
У соседей стоит вентиляция в туалете, он очень шумный и его очень часто включают ночью и на длительное время. Обращался к участковому, там меня всячески отговаривали и ссылались, что они таким не занимаются. Соседи твердолобые дебилы, разговаривать не хотят и закрывают перед лицом дверь. На сколько я знаю, вентиляция там запрещена вовсе, куда и кому жаловаться я не знаю, спать с берушами я уже устал. Помогите, пожалуйста, разобраться на кого писать жалобу на соседа?
Здравствуйте
Вам необходимо замерить уровень шума, вы можете вызвать СЭС.