Как решить проблему с ярким уличным освещением соседа, мешающим нормальному сну?
Живу в частном доме, сосед живет в 30 метрах от меня и включает на ночь уличное освещение двора, при этом использует очень яркую лампу, свет от которой попадает мне прямо в окно. Ночью невозможно спать. Подскажите, пожалуйста, законно ли это и куда и кому можно пожаловаться на соседей? Спасибо.
Лучший ответ
иск в суд об устранении препятствий пользования домом.
Действия соседа - незаконны.
Удачи
Спасибо за ответ!
Ага, а он проведет судебную экспертизу, предварительно сняв свою гирлянду и впарив полмиллиона судебных расходов на каждого прописанного в этом доме. Это сейчас методы обогащения такие за счет соседа.
Проверено на собственном горьком опыте. Повесьте шторы блэкаут и знайте, что вас хотят поиметь.