Возможность предъявления нового исполнительного листа через цессию к третьему ООО в связи с неиспользованным ранее листом на 2014 год.
Лист в 2014 г к другому ООО. никогда его не предьявляло. Возможно заключить договор цессии с третьим ООО и предъявить новый исп. лист к взысканию? Спасибо.
Лучший ответ
Новый исполнительный лист не выдается, выносится определение о правопреемстве и вместе с указанным определением исполнительный лист направляется в ФССП. В Вашем случае пропущен срок для предъявления к исполнению исполнительного листа. В случае пропуска срока для предъявления листа к исполнению такой срок может быть восстановлен судом при наличии уважительных причин пропуска.
Спасибо, Вы мне очень помогли!