Если нет, то какой договор, кроме цессии, возможно заключить?
Возможно ли заключение договора поручения между юр. лицами, где предмет договора: расчет перед третьим юр.лицом (между доверителем и третьим юр.лицом заключен договор поставки) в счет взаимных требований (Поверенный должен Доверителю по договору между ними)? Если нет, то какой договор, кроме цессии, возможно заключить? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Договор займа, например. С указанием в нем возможности предоставления займа путем оплаты счетов третьих лиц.