Как разделить лицевой счет в муниципальной квартире - возможно ли это?
Возможно ли разделение лицевого счета в муниципальной квартире или только можно разделить оплату коммунальных платежей на 3-х прописанных по адресу.
Лучший ответ
Разделить лицевой счет невозможно, нет правовых оснований, предусмотренных ЖК РФ. определить оплату можно, к каждому будет приходить своя квитанция на оплату ЖКУ. Следует подать исковое заявление в суд о разделе оплаты.
Выражаю признательность за помощь.