Что делать? Брелок на машине показал удар, вышла, снесли боковое зеркало.
Лучший ответ
Здравствуйте, Ольга! Вызывать сотрудников ГИБДД и оформлять ДТП с требованием устанавливать виновника.
Так я вышла и никого нет на улице. Как установить виновника? Глухарь получается ( ( (
Устанавливать виновника обязаны сотрудники ГИБДД.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, вызывать нужно не сотрудников ГИБДД, а полицию, и устанавливать факт повреждения автомобиля.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.