Суд на стороне потерпевших - ДТП с Nissan Almera 2004 обошлось в 190700 рублей

Я являюсь виновником ДТП с ниссан Альмеро 2004 догнал сзади не сказать что слишком. По ОСАГО получили 113000 р. Подали на меня в суд; Ещё 69100+15000 адв+6000 независимая эксперт+2600 госпош. Сегодня в федеральном суде предварительном слушанье, суд полностью на их стороне.
Лучший ответ

Добрый вечер. Если они требуют разницу выплаты с учетом износа и без учета, то суд и будет на их стороне. Вы можете попытаться снизить размер ущерба путем судебной экспертизы. Все зависит от ряда обстоятельств.

Здравствуйте.

Нужно ознакомится с документами.