Причинение ущерба в ДТП - Страховая компания возместила ущерб, но сегодня сняли деньги с моей карты без уведомления о постановлении суда. Что делать?
Я являюсь виновником ДТП в 2014 г. страховая компания возместила ущерб пострадавшему. Сегодня с моей карты сняли деньги ссылаясь на постановление суда. О том что пострадавшая сторона подала в суд меня никаким образом не уведомили и о решение суда мня не поставили в известность. Что мне делать?
Нужно выяснять обстоятельства дела, в том числе почему процесс прошел без вашего участия. Обратитесь в канцелярию суда и потребуйте решение, а также ознакомьтесь с материалами дела, где вы сможете найти информацию, каким образом дело было рассмотрено в ваше отсутствие. Обжаловать можно только восстановив срок апелляционного обжалования. Без апелляции в кассацию писать жалобу нельзя.
Желаю удачи.
Вам необходимо ознакомиться с решением суда. В дальнейшем действовать от результатов Удачи