Как вернуть прежнюю ставку по ипотеке после пропущенного срока уплаты комплексного страхования в банке ВТБ?
Имею ипотечный кредит в банке ВТБ. Пропустила срок уплаты по полису комплексного страхования ипотеки. Из банка пришло письмо о расторжении договора и была повышена ставка по ипотеке. Возможно ли вернуться к прежней ставке? Мой порядок действий?
Лучший ответ
Для этого стоит внимательно изучить индивидуальные условия по кредитному договору. Там должен быть прописан порядок повышения и понижения % ставки. Можете дополнительно обратиться в банк за разъяснениями.
Благодарю Вас!