Возможно ли досрочное погашение ипотечного кредита при неоплате страховки и повышение процентной ставки, если в договоре фиксированная ставка?
Может ли Банк потребовать досрочно погасить ипотечный кредит при неуплате страховки или повысить процентную ставку по ипотеке, если в договоре фиксированная ставка. Плачу ипотеку 8 лет.
Лучший ответ
Если договором эти действия предусмотрены. А страховать залоговое имущество Вы обязаны.