Как можно изъять у бывшего мужа ключи от моего автомобиля?
Собственник автомобиля я бывший муж без моего согласия оформил справку счет и переоформил авто на себя.
Зарегистрирован на меня справку счет я не видела так как он это сделал без моего ведома а сейчас машина зарегистрирована на него
Уважаемая Мария!
На Ваш вопрос сложно дать ответ не зная всех деталей ситуации, автомобиль был зарегистрирован на Ваше имя?, кто по справке счет является продавцом, кто пользуется автомобилем?.