Муж выгоняет с детьми из квартиры по соц найму, не прописаны мы, но ремонт делали вместе - юридическая сторона вопроса.
Муж выгоняет из квартиры с детьми, здесь мы не прописаны, квартира по соц найму оформлена на бабушку. Но ремонт делали с мужем вместе, как быть?
Лучший ответ
Бабуля имеет право вас всех выселить... прав на квартиру у вас нет.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Поставьте вопрос о лишении мужа родительских прав, поскольку своими действиями он создает угрозу благополучию детей.
Спасибо, что проконсультировали!