Дальнегорск, 14.10.2014, 06:55

Выделение квартиры по договору соц. найма - права и обстоятельства

Вопрос №5110482 из г. Дальнегорск
опубликован 14.10.2014, 06:55
Должны ли были мне выделить квартиру по договору соц. найма, если я прописана у бабушки с 2 детьми, где квартира в её собственности, получаем субсидию, т.к. снимаем комнату вместе с мужем и детьми у неё,а муж прописан в посёлке, которого не существует. Должны ли были мужу выделить квартиру учитывая, что у него есть дети, жена, которые не имеют квартиры.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если ваша семья стоит в жилищной очереди,то в порядке очередности должны предоставить жилье

14.10.2014, 06:57
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

А Вы становились на учет и на очередь, как нуждающиеся в получении жилья?

14.10.2014, 06:58

Мне с детьми отказали,т. к. я прописана в не муниципальной квартире,а у собственника

14.10.2014, 07:02

если не стоите на очереди то вам конечно не предоставят жилье Вам нужно в суде оспаривать отказ в постановке на очередь

14.10.2014, 07:05

Но у меня даже нет бумажки,что мне отказали всё на словах было. В итоге дали 1 комн. на мужа вчетвером живём, не учли ни меня,ни детей

14.10.2014, 07:09

вас и не должны были учитывать

жилье при сносе предоставляется только собственнику

14.10.2014, 07:22