Выделение квартиры по договору соц. найма - права и обстоятельства
Если ваша семья стоит в жилищной очереди,то в порядке очередности должны предоставить жилье
А Вы становились на учет и на очередь, как нуждающиеся в получении жилья?
Мне с детьми отказали,т. к. я прописана в не муниципальной квартире,а у собственника
если не стоите на очереди то вам конечно не предоставят жилье Вам нужно в суде оспаривать отказ в постановке на очередь
Но у меня даже нет бумажки,что мне отказали всё на словах было. В итоге дали 1 комн. на мужа вчетвером живём, не учли ни меня,ни детей
вас и не должны были учитывать
жилье при сносе предоставляется только собственнику