Я хотел у вас спросить вот что нужно чтобы открыть свою букмекерскую контору?
Иван, Букмекерская деятельность регулируется законом № 244-ФЗ (ред. от 25.12. 2018). Открыть компанию и получить лицензию может только юридическое лицо. Заключение пари между игроками и букмекером, и непосредственно между самими игроками (тотализатор) — два разных вида деятельности. Они лицензируются отдельно, несмотря на один и тот же код ОКВЭД — 92.13 по «ОК 029-2014 (КДЕС Ред.2)». Выдачей лицензий занимается Федеральная налоговая служба (Положение о лицензировании).
Делайте выводы.
Рад был помочь.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, консультацию нужно готовить, а это платная услуга выберите юриста, обратитесь к нему лично, договоритесь об оплате, и вам её окажем на платной основе, на основании ст.779 ГК РФ.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.