Я хотел у вас спросить вот что нужно чтобы стать президентом России?
Добрый день!
Чтобы стать Президентом нужно поставить себе такую цель и идти к ней, не разменивая жизнь по мелочам. Нужно любить родину и уважать права каждого гражданина. Нужно проявлять интерес к политике и быть в курсе дел. Нужно иметь и учиться отстаивать свою гражданскую позицию. Нужно овладевать ораторским искусством, быть интересным собеседником и на любой вопрос иметь свое мнение и умение "зажигать" этим мнением других людей.
Как минимум быть частью богоизбранного народа.