Как я остался пайщиком - скрытая задолженность и незаконные действия правления кпк

В 28.09.2015 г. был полностью снят мой вклад в кпк *честь* г. Камышин ул. Пролетарская 38 с подачей заявления об выходе из данного кпк как пайщик. Но в октябре 2020 года из заказного письма на мое имя узнаю, что я являюсь пайщиком в данном кпк и за мной числится долг в размере 32750 рублей, которые необходимо погасить в ближайшее время или кпк будет вынужден подать в суд с правом требовать задолженность в двойном размере. В 2019 году кпк признали банкротом, а 20.06.2016 г. была введена дополнительная плата, которая бы погашала расходы кпк т.к. по утверждению кпк, он стал работать с убытком. О данном рещении членов кпк, о котором как позже выяснилось никто из пайщиков не знал. Кпк мотивирует тем, что надо было интересоваться изменениями в уставе, но информации о данном решении в офисах кпк размещено не было. Как позже выяснилось, что эта информация была на официальном сайте кпк в виде скриншотов. Меня интересует, как я с подачей заявления о выходе из кпк оставался членом данного кпк, если мое заявление согласно уставу должно было рассмотрено на ближайшем собрании членов кпк (хотя бы в конце 2015 года) и как с неуплатой членских взносов и паевых, я умудрился остаться пайщиком кпк, ведь согласно устава кпк меня должны были исключить за неуплату членских и паевых взносов. У меня только одна версия. Уже в то время начиналась незаконные действия правления кпк, а именно: 1) пайщика начислялись проценты, но со скрытием задолженности. Это видно в книжке денежных обращений пайщика. Пайщики не видели скрытую задолженность и продолжали оставаться в кпк, пока не выяснилось, что денег нет и кпк банкрот. На лицо наглая схема присвоения денег пайщиков. В моем случае я считаю умышленное пребывание меня как пайщика в данном кпк, а с другой скрытие задолженности все эти годы от пайщиков. Это нарушение устава кпк. Самое странное суды, как городской так и областной на стороне кпк. Помогите разобраться в данном вопросе или посоветуйте куда надо обратиться.

Лучший ответ

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, консультацию нужно готовить, а это платная услуга выберите юриста, обратитесь к нему лично, договоритесь об оплате, и вам её окажем на платной основе, на основании ст.779 ГК РФ.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Председателю кпк, честь, всё как с гуся вода.