Как правильно заполнить графу сумма основного обязательства при подаче на внесудебное банкротство через МФЦ с учетом процентов?
Иду на вне судебное банкроство через мфц, у меня мфо, скажите пожалуйста что вписывать в графу сумма основного обязательства в том числе проценты? Я так понимаю что эта та сумма которая была выдана на определенный срок, и по истечении этого срока с процентами? Пример 30000 взял на 21 день, через 21 день 36000 должен отдать, это вписывать?
Лучший ответ
--- Здравствуйте уважаемый посетитель, а ознакомиться с условиями данного банкротства не судьба? НЕ ВСЕ МОГУТ ЕГО ПРИМЕНИТЬ! Нужна платная консультация, обращайтесь лично к юристу. Консультацию нужно готовить, а это платная услуга выберите юриста, обратитесь к нему лично, договоритесь об оплате, и вам её окажем на платной основе, на основании ст.779 ГК РФ.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Ответ неполный.