Я заказала в интернете работу для учебы. Деньги перевела, а работу не сделала и заблокировали. Можно как-то вернуть деньги?
Нет, не можете. Вы сами правонарушитель, если заказали работу для обучения, за подделку документов грозит ответственность, особенно если учитесь в вузе. Не афишируйте тот момент, что например курсовую или что у Вас там Вы просто покупаете, отчислят сразу.
Если не принимали оферту с условиями. Есть доказательства перечисления денежных средств. Пишите претензию о возврате денежных средств. Потом с иском в суд о неосновательном обогащении.
Здесь только через полицию, если Ф.И.О. физлица, получившего денежные средства, не известны.
Обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве.