LSN Messenger
Москва, 17.10.2020, 13:53

Запрет на обычные энергетики - почему отвечать на не заданный вопрос важно?

Вопрос №17889177 из г. Москва
опубликован 17.10.2020, 13:53
К чему давать ответ на вопрос, который не задавали? И так понятно, что запрет на алкогольные (пусть и слабо) напитки есть. Вопрос именно об обычных энергетиках — безалкогольных...
Лучший ответ
Рекомендуется

Обычные безалкогольные продаются без проблем.

18.10.2020, 11:36

Опять же, не совсем верный ответ, поскольку в некоторых регионах запрещено продавать даже безалкогольные энергетики лицам до 18 лет, а в некоторых — разрешено...

18.10.2020, 12:29

А вас какой регион волнует или вы так, от безделья, решили по всем регионам пройтись?

18.10.2020, 12:48

О нужном регионе я уже узнала на другом сайте, со всеми отсылками на законодательство, пока пыталась здесь среди разномастных ответов юристов найти верный. Спасибо за ответ, но помощь здесь скорее нужна юристам этого сайта, т к сами отвечают либо неверно, либо только отчасти верно. Как то совсем «на отвали» отвечаете (не конкретно вы)

18.10.2020, 14:00

"Два юриста - три мнения!". Согласитесь, это лучше, чем ничего.

19.10.2020, 13:51