Краснодар, 17.10.2020, 13:44

Мне нужен статус депутата МО города Горячий Ключ Краснодарского края, права депутата.

Вопрос №17889213 из г. Краснодар
опубликован 17.10.2020, 13:44
Мне нужен статус депутата МО города Горячий Ключ Краснодарского края, права депутата.
Лучший ответ
Рекомендуется

Для этого нужен

1.У С Т А В

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ

Зарегистрирован в Управлении Министерства юстиции Российской

Федерации по Краснодарскому краю

19 мая 2015 года

Государственный регистрационный № Ru233040002015002

(изменения зарегистрированы 18 июня 2018 года

№ Ru233040002018001)

Статья 26. Депутат Совета.

2. Закон Краснодарского края от 4 августа 1995 г. N 12-КЗ "О статусе депутата представительного органа местного самоуправления в Краснодарском крае".

Необходимо сверить редакции.

17.10.2020, 18:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Разве закон 12 Краснодарского края от 1995 года не утратил силу? Он действует?

17.10.2020, 19:55

Я Вам написал о необходимости сверить редакции. На сайте законодательного собрания Краснодарского края этот закон необходимо посмотреть на предмет действия.

17.10.2020, 20:02