Мне нужен статус депутата МО города Горячий Ключ Краснодарского края, права депутата.
Для этого нужен
1.У С Т А В
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ
Зарегистрирован в Управлении Министерства юстиции Российской
Федерации по Краснодарскому краю
19 мая 2015 года
Государственный регистрационный № Ru233040002015002
(изменения зарегистрированы 18 июня 2018 года
№ Ru233040002018001)
Статья 26. Депутат Совета.
2. Закон Краснодарского края от 4 августа 1995 г. N 12-КЗ "О статусе депутата представительного органа местного самоуправления в Краснодарском крае".
Необходимо сверить редакции.
Разве закон 12 Краснодарского края от 1995 года не утратил силу? Он действует?
Я Вам написал о необходимости сверить редакции. На сайте законодательного собрания Краснодарского края этот закон необходимо посмотреть на предмет действия.