Что делать, если лишили права без повестки в суд?
Меня лишили прав без моего присутствия и повестке в суд не было дата постановление суда 10.08.2020 узнал я об этом только сейчас т,е. 17.10.2020 Подскажите пожалуйста что можно сделать?
Получить постановление суда, подать заявление о восстановлении срока на подачу жалобы и жалобу на постановление о лишении.
Ссылаться только на то что вас не известили не нужно. Если это ваше единственное доказательство, то вашу жалобу не удовлетворят и даже не стоит обжаловать.
Подать жалобу на постановление. У Вас 10 дней с момента получения копии постановления.
Добрый день. Брать постановление и обжаловать с ходатайством о восстановлении срока. Данное постановление однозначно должно быть отменено. Я отменял такие постановления даже через год.
Подавайте одновременно заявление на восстановление срока на обжалование и апелляционную жалобу. В заявлении на восстановление срока указывайте, что о наличии в отношении Вас производства вам известно небыло, суд прошел в вашем отсутствие.
Здравствуйте, Марат! Необходимо получить в суде постановление суда, ознакомится с материалом дела и произвести фотофиксацию. После чего обжаловать постановление в вышестоящий суд и восстановить сроки обжалования.