Маркетинговая ловушка - как автосалоны навязывают услуги по автокредиту
Вопрос по навязывание услуг по автокредиту.
Навязали маркетинговую скидку в размере 160000 руб которая якобы является сертификатом медицинской помощи. И при расторжении договора я должен размер этой маркетинговой скидки заплатить в автосалон в счёт автомобиля.
Добрый день
Что бы вам отвечать, нужно читать сами условия договора.
Причем тут мед. помощь, обычно при таких покупках услуги юриста навязывают, типа заключение Опционного договора «АВТОУверенность»
Расторгайте договор, а дальше пусть они попробуют взыскать эту маркетинговую скидку с вас. Еще ни один автосалон за возмещением скидки не обращался в суд
))