Могут ли автосалоны аннулировать скидки при отказе от дополнительных страховок?
Оформила автокредит. Автосалон сделал скидку и навязали мне доп. Страховки. И заставили подписать доп. Соглашение, о том, что при отказе от страховок скидка автосалона аннулируется и ее необходимо будет выплатить в течении 5 дней. Да 10 дней я полностью погасила автокредит. Написала заявления на отказ от страховок. В праве ли салон затребовать выплатить размер скидки?
Как Вы могли отказаться от страховок если досрочно погасили кредит на покупку автомобиля, должны были быть поданы совершенно другие одно или несколько заявлений.
Не вправе, но на возврат страховок, если это действительно страховки, а не услуги, необходимо было направить письменные претензии на основе норм ГК.