Житель села В-Вознесенка жалуется на необоснованное обслуживание ВДГО без договора и отказ в коммуникации
Проживаю в селе В-Вознесенка, Неклиновского р-на Ростовской обл., на пенсии в собственном доме. С 2019 года у меня проводят "обслуживание" ВДГО без договора, точнее составляют Акт обслуживания, ничего не делая, осуществляют только контроль в форме осмотра. В этом году специалист приезжал даже без уведомления. У меня старый отопительный котёл и 2 старые газовые плиты, я хочу их заменить но сам менять не имею право. По телефону со мной отказываются общаться, хотя я готов в электронном виде сбросить необходимые документы для договорап, потом подписать. Ехать туда далеко, накладно и короновирус Кстати раньше (до 2019 г) договор приносили и вручали при обслуживании. С уважением, Григорий.
Направьте через Госуслуги жалобу в прокуратуру, с описанием ситуации. Через 30 дней получите официальный ответ.