15-летний подросток боится за свою жизнь из-за насилия отца - как я могу остановить это?
Отец бьет меня (мне 15).
Не выпускает из дома, если пытаюсь выйти бьет
Унижает и ругается матом на меня забирает мои вещи (они были подарены родственниками).
Родители в разводе, могу ли я запретить ему со мной видеться
Я боюсь за свою жизнь.
Лучший ответ
Обратитесь по данному факту с жалобой в органы опеки, прокуратуру.
Обращайтесь в полицию и органы опеки.