Муж бьет меня и я боюсь за свою жизнь и жизнь своих детей. Собралась подавать на развод но до развода нам некуда идти. Как быть.
Лучший ответ
здравствуйте!
Это не юридический вопрос - где вы жили до этого? в его доме? если прописаны - то и продолжайте там же жить , если в вашем - также продолжайте - если бьет - обращайтесь в полицию