Отцу ребенка подделали ДНК, результаты неизвестны.
Дарья, фальсифицировать результаты такой экспертизы рискованно для эксперта, поскольку организаций, имеющих соответствующее оборудование и специалистов, сейчас довольно много, и результаты экспертизы можно сравнительно легко проверить.
Попробуйте обратиться в Прокуратуру, будет проведена проверка.
Как вы узнали, что экспертиза поддельная, если не знаете результатов?
Здравствуйте. Подавайте иск в суд и требуйте назначить повторную экспертизу.
Вы можете обратиться в суд. Там результаты вообще маловероятно подделат в ходе проведения экспертизы.