Какие права имеет женщина на квартиру бывшего мужа, если она не приватизирована и развод оформлен?

Женщина прописана в квартире бывшего мужа, квартира не приватизирована, развод оформлен давно. На что в плане квартиры она юридически имеет право?
Лучший ответ

Все права по договору социального найма.

ЖК РФ

Статья 69. Права и обязанности членов семьи нанимателя жилого помещения по договору социального найма

4. Если гражданин перестал быть членом семьи нанимателя жилого помещения по договору социального найма, но продолжает проживать в занимаемом жилом помещении, за ним сохраняются такие же права, какие имеют наниматель и члены его семьи. Указанный гражданин самостоятельно отвечает по своим обязательствам, вытекающим из соответствующего договора социального найма.

Если квартира находится в муниципальной собственности или в его собственности при условии, что она не была приобретена в браке, то бывший супруг вправе выселить Вас из жилого помещения как бывшего члена семьи.

Зависит от ситуациии. Имеет право на приватизацию данной квартиры в долях с бывшим мужем.