Какие права имеет женщина на квартиру бывшего мужа, если она не приватизирована и развод оформлен?
Все права по договору социального найма.
ЖК РФ
Статья 69. Права и обязанности членов семьи нанимателя жилого помещения по договору социального найма
4. Если гражданин перестал быть членом семьи нанимателя жилого помещения по договору социального найма, но продолжает проживать в занимаемом жилом помещении, за ним сохраняются такие же права, какие имеют наниматель и члены его семьи. Указанный гражданин самостоятельно отвечает по своим обязательствам, вытекающим из соответствующего договора социального найма.
Если квартира находится в муниципальной собственности или в его собственности при условии, что она не была приобретена в браке, то бывший супруг вправе выселить Вас из жилого помещения как бывшего члена семьи.
Зависит от ситуациии. Имеет право на приватизацию данной квартиры в долях с бывшим мужем.