Продавец отказался указывать полную стоимость квартиры в ДКП - права покупателя и возврат аванса
Без изучения условий Вашего договора сложно определить последствия истечения срока для заключения сделки. Убытки должны быть компенсированы продавцом.
Ольга, а 25000 как были оформлены? Как задаток? Договор имеется? Вышлите, все посмотрим. Если как задаток, то ответственность за неисполнение договора несет продавец (тот, кто получил задаток), тогда он должен будет выплатить покупателю двукратную сумму задатка.
Соглашение с покупателем, а 25000 руб. входит в указанную сумму объекта. Спасибо. 🙏🏻
Ну, конечно, должен вернуть все деньги и убытки Вам причинённые, раз отказался от договора.