Мною оплачен аванс за квартиру.
Мною оплачен аванс за квартиру. В соглашении об авансе указывается полная стоимость покупки квартиры, но при заключении договора купли-продажи Продавец требует записать стоимость квартиры в 1 млн. руб получая полную стоимость. В случае моего отказа подписывать договор с 1 млн. руб он отказывается подписывать договор и считает, что вина в том, что сделка не заключена Покупателя и аванс не возвращает. Прав ли Продавец? И что мне делать в этом случае?
Уважаемая Татьяна! Продавец не прав, т.к.к это он отказывается заключить догвовор на ранее оговоренных условиях.