Уволенный полицейский с 21-летним стажем - есть ли право на пенсию?
Дбрый вечер, меня уволили с полиции 2014 году по отрицательной статье стаж работы лготном исчислении 21 лет. Имею ли,я право на пенсию?
Если отрицательное основание, то не имеете. Вам кадры не разъяснили?
Добрый день уважаемые юристы не понимаю одно почему вы даёте не правильные ответы на счёт пенсии, если унего стаж и он заслужил это пенсию, хоть по отрицаловке его уволили. Кроме подемных он получает все так, что Мурзич ОО перестаньте, дорожите своей репутацией, а не деньгами. У меня самого было аналогичный случай, я получаю пенсию