Как узнать есть ли у меня акции.
Добрый вечер, в соответствии со ст. 46 Федеральным законом от 26.12.1995 N 208-ФЗ «Об акционерных обществах»
Держатель реестра акционеров общества по требованию акционера или номинального держателя акций обязан подтвердить его права на акции путем выдачи выписки из реестра акционеров общества, которая не является ценной бумагой.
Данную информацию, предоставить лишь акционерное сообщество.
Почему сегодня третий вопрос про акции?
Интересный вопрос) самостоятельно купить акции Вы не можете, только через брокера. Поэтому если Вы открывали брокерский счет либо ИИС, то Вам следует их проверить на предмет наличия акций или иных ценных бумаг.