Отказ от купли-продажи квартиры - осложнения через 23 года

В 18 лет (23 года назад) я под давлением матери написала отказ при оформлении договора купли-продажи (я была собственником 1/2 доли в 2 х комнатах) при покупки квартиры, всё было оформлено на мать, она собственник, прописаны отец, брат, мать я и моя дочь, где найти документы на отказ, возможно ли что то сделать сейчас, мать выгоняет из квартиры, она единовласный собственник. Проживаю с детьми, плачу коммунальные платежи.
Лучший ответ

Выселить из квартиры Вас не смогут даже после обращения в суд, нет правовых оснований, так как Вы и Ваши дети являетесь родственниками собственника квартиры.

Поскольку вы прописаны в данной квартире и оплачиваете коммунальные платежи, то можете продолжать в ней жить. Гражданин может быть выселен только по решению суда. А суд при таких обстоятельствах такого решения не вынесет.