Как написать завещание, учитывая наличие детей от предыдущих браков?
Хотим составить завещание от имени мужа. У нас в браке двое детей. И есть сын у мужа до брака. Может ли мкж написать завещание на меня-супругу, указав, что всенедвижимое имущество на момент смерти завещает мне, а все движимое (машину) которая будет на момент смерти в равных долях между его тремя сыновьями.
Добрый день
Принцип свободы завещания, позволяет гражданам завещать имеющееся в собственности имущество тому кому пожелаете.
Здравствуйте.
Да, конечно, Ваш муж вправе распорядиться своим имуществом так, как считает нужным.