Можно ли погасить кредит досрочно. Без уплаты последующих процентов?
Лучший ответ
За разъяснениями обратитесь в кредитную организацию выдавшую кредит. Условия досрочного гашения кредита у могут отличаться и зависят от внутренней политики банка кредитора и должны быть прописаны в договоре кредитования.
Добрый день!
Да вы можете погасить досрочно в любое время, в момент погашения вы расторгаете договор и вам выдаётся справка, что всё погашено. Никаких процентов далее вы не платите.
Это зависит от условий кредитного договора - читайте - там все написано. И обратитесь в банкс этим вопросом.