Участковый требует отмечаться по прописке, хотя я не получал такого предписания в течение 13 лет - что делать?
К моей маме по моей прописке стал приходить участковый и говорит что я должен отмечаться каждые 3 месяца. Я освободился из колонии 13 лет назад и не разу за 13 лет никто не говорил отмечаться. Как быть?
Лучший ответ
Добрый день. Обратитесь в Инспекцию ФСИН, уточните у них основание, послужившее наложение на Вас обязанностей отмечаться. Зная основания, можно будет определить законно наложено обязательство или нет.