Отпуск полицейской с гражданским мужем - нужно ли работодателю оплачивать проезд?

Моя сестра работает в полиции, её муж иностранный гражданин, проживают на территории РФ, она хочет в отпуск, в трудовом кодексе прописано что работодатель обязан оплатить проезд к месту отпуска сотрудника и его члены семьи, вопрос такой: не возникнет ли проблем с тем что член семьи (муж), гражданин другого государства? На законодательном уровне?

Лучший ответ

Где в трудовом кодексе это написано, интересно?

Не понравился Ваш ответ.