Как защитить свои права при возбуждении гражданского дела после ДТП - советы и рекомендации
Вызывают в суд по гражданскому делу. Давно было ДТП, но по истечению срока административного правонарушения, дело было закрыто. А сейчас видимо подали в суд гражданское дело. Что делать в этой ситуации, что говорить, как протестовать?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Не видя материалов дела, требований истца, тяжело что-то советовать. Нужно ехать в суд до дня заседания, чтобы знакомиться с делом. Обычно это так делается.