Ветерану боевых действий сняли очередь на жилье из-за покупки жилья в ипотеку племянником - правомерно ли решение городской администрации?
Подавайте им письменное заявление (в администрацию) и просите дать также письменный ответ на него. А затем, при несогласии с ответом, обжалуете его в суде, в течении 3 месяцев, на основании Статьи