Как ветерану боевых действий получить жилье социального найма без очереди?
Я ветеран боевых действий стою в очереди 01012005 как ветеран 10 в очереди своего жилья не имею могу ли я получить жилье социального найма по заявлению без очереди.
Лучший ответ
У вас и так льготная очередь если вы встали на учет до 01.01.2005г.