Что входит в перечень документов на участие в государственной программе и как его получить?
Скажите пожалуйста, что за листок о перечень документов на участие в государственной программе? Я обращался в отдел по вопросом миграции по поводу гражданство и мне дали такой листок документов, что это означает, первый раз слышу такое?
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, для участия в данной программе, вы обязаны собрать ВСЕ документы указанные в этом списке, (перечень документов), который вам выдали.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Спасибо за ответ. Но я хорошо понял что надо собирать перечень документов, меня интересует что за программа такая, после подачи документа что будет дальше и т.д. Вот это хотел узнать. Спасибо еще раз вам за внимание!