Санкт-Петербург, 19.10.2020, 16:06

Как восстановить диплом при реорганизации ВУЗа без связи с учредителями и архива документов?

Вопрос №17893944 из г. Санкт-Петербург
опубликован 19.10.2020, 16:06
Как можно восстановить диплом и приложение к нему, если ВУЗ реорганизуется с 2014 года? Связи с учредителями нет. В архив документы не сдавали? Минобрнауки не владеет информацией о правоприемнике.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Любовь. ЧТобы восстановить Диплом, можно обратиться либо в Архив, либо уже к правоприемнику. ЧТобы этот момент выяснить, необходимо сделать массу запросов в архив, министерство образования, в налоговой узнать.

19.10.2020, 16:19
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Архив уже ответил, что ВУЗ документы им не передавал. Минобрнауки прислали отписку на моё обращение. Я как обычный человек уже все возможности исчерпала. Сколько будет стоить услуги юриста вашей компании для помощи мне в восстановлении Диплома и приложения к нему?

19.10.2020, 16:34

Ответила в лично сообщении.

19.10.2020, 17:36