Как обойти экспертизу при постановке на учёт машины с кустарной маркировочной табличкой?
Ситуация такая, при постановке на учёт машину отправили на экспертизу аргументируя тем, что маркировочная табличка установлена кустарно, но все номера совпадают и читаются, птс уже мененая, осталась копия старой ПТС где в особых отметках стоит м/т установлена не стандартно, возможно мне обойтись без прохождения экспертизы и предоставить им копию прежней ПТС?
Добрый день!
Если машину отправили на экспертизу, то, боюсь, ее уже не избежать.
Вы также вправе защищаться всеми доступными способами. Предоставьте копию прежнего ПТС, напишите запрос о получении всей истории по ТС.