Хотел бы узнать по статья 330 часть 2 условный 2 года был 7 лет назад могу ли я получить разрешение на оружие охотничье?
Лицензия не выдается гражданам, имеющим неснятую или непогашенную судимость за преступление, совершенное умышленно, либо имеющим снятую или погашенную судимость за тяжкое или особо тяжкое преступление, совершенное с применением оружия (п. 3 ч. 20 ст. 13 Закона об оружии).
Преступления, предусмотренные ч. 2 ст. 330 УК РФ относятся к преступлениям средней тяжести (ч. 3 ст. 15 УК РФ).
В отношении лиц, условно осужденных, судимость погашается: по истечении испытательного срока (пп. "а" ч. 3 ст. 86 УК РФ).
Формально основания для отказа в выдаче Вам разрешения отсутствуют.