Как восстановить свою лицензию на охотничье оружие после лишения в 2010 году?
2010 году я был лишён. Лицензии. На травматическое и на гладкоствольное охотничье оружие. За употребление наркотиков статья 228 часть 1.срок получил условный. Который давно уже закончился. На учёте у нарколога не состоял. Оружие продал брату. Так что оружие конфискации не было. Как я могу сейчас получить своё разрешение на оружие. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Вам теперь нужно оформлять новую лицензию и разрешение на общих основаниях. Препятствий нет.
Выражаю признательность за помощь.