Проблемы с сердцем не помешали получить отсрочку от армии - опыт 19-летнего студента колледжа.

Мне 19 лет, я учусь в колледже. В детстве у меня были проблемы с сердцем, операции, инвалидность и т.п. Когда я пришел весной в военкомат, взяв справку в колледже об обучении, у меня даже не потребовали ее в военкомате, а сказали проходить медкомиссию. Когда увидели мои диагнозы, отправили на мед. обследование в больницу. Там я пролежал в станционаре, и мне подтвердили диагноз. На призывной комиссии сказали то, что я не годен. Дали повестку на получение военного билета, там написано, что нужна копия об образовании. Боюсь, что если покажу им отсрочку по учебе, то они не дадут мне "белый" билет, а дадут отсрочку до окончания учебы и потом скажут опять проходить мед. обследование и т.д. Подскажите, пожалуйста, показывать ли им отсрочку по учебе или лучше сказать, что нигде не обучаюсь?
Лучший ответ

Если призывная комиссия приняла решение о том, что по состоянию здоровья Вы не подлежите призыву на военную службу, то она не сможет отменить свое решение. После этого решения будет не правомерным принимать новое решение о предоставлении отсрочек.

Спасибо, буду знать.