Как получить военный билет после отсутствия повесток и окончания учебы
Мне 27 лет, в военкомате был в 16 лет, затем учеба в институте (относил отсрочку в военнкомат) потом 4 года повесток не получал после окончания учебы. Что мне нужно для получения военного билета?
Лучший ответ
прийти в военкомат, принести документы по их списку, пройти мед освидетельствование, получить военный билет
Благодарю Вас за полезную консультацию!