Забрали права за якобы наезд на полосу встречного движения при обгоне.
Уважаемый Николай, когда начнется суд, Вы заявите ходатайство о приобщении данной видеозаписи к материалам дела и если суд приобщит, то она будет доказательством по делу, главное - не удаляйте запись.
ООО "Агентство правовых услуг"
Адрес: г. Москва, ул. Свободы, д. 15/10
Контактные телефоны: 8-968-968-11-97, 8-968-968-11-98
Благодарим Вас за сотрудничество!
при составлении протокола необходимо было приобщить запись с вашего регистратора , что должно было найти свое отражение в указанном протоколе и судом указанная запись могла бы быть рассмотрена как одно из доказательств
так что не рассматривать не будут?