Мой муж платит алименты на ребенка от первого брака в размере 2 000 с оклада 7 300, но у нас есть ребенок.
Мой муж платит алименты на ребенка от первого брака в размере 2 000 с оклада 7 300, но у нас есть ребенок. Возможно ли уменьшить размер алиментов?
Лучший ответ
Добрый день Елена.
Размер может быть уменьшен или увеличен судом с учетом материального или семейного положения сторон и иных заслуживающих внимания обстоятельств.
Подайте в суд заявление об уменьшении доли алиментов в связи с рождение второго ребенка