Как правильно и грамотно отказаться от прививки от гриппа?
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, смотря где вы работаете, если с детьми, никак не откажетесь, вас просто не допустят к работе. Да и прививка ещё никому не помешала.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
В произвольной форме пишем: ФИО руководствуясь Законом РФ от 17.09.1998 № 157-ФЗ «Об иммунопрофилактике инфекционных болезней» от какой именно прививки вы отказываетесь (в нашем случае это прививка против гриппа), последствия отказа мне известны, не забудьте поставить подпись и дата заполнения.